Seminar Muslimah Campaign Vol. 1 : Be a Smart Muslimah for Golden Generation

Seminar Muslimah Campaign Vol. 1 : Be a Smart Muslimah for Golden Generation

[FOR YOUR INFORMATION MUSLIMAH CAMPAIGN VOL.1 ]

بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرَّحْمَنِ اارَّحِيم . .
🌸Assalamu’alaikum Warahmatullah Wabarakatuh 🌸

KEPUTRIAN LDK IKMI UNIVERSITAS ESA UNGGUL
__Proudly Present__

💎KEPUTRIAN AKBAR 💎

🎀 MUSLIMAH CAMPAIGN VOL.1 🎀

” Be a Smart Muslimah for Golden Generation ”

📝Save the date!!📌
📋Hari : Ahad, 15 Desember 2019
🕢Waktu : 07.00 – selesai
🕌Tempat : Lantai 2 Masjid Baitul Gafur (Universitas Esa Unggul)

Dengan Narasumber :
🧕 Ummi Indadari
🧕 Sherly Annavita

💰HTM : 25.000
Terbuka untuk umum

📌 You will get:
– Amazing knowledge
– New experience
– New friends
– Doorprize
– Photobooth
– E – Certificate
– Etc

Tunggu apalagi sist❓
Kuy DAFTARKAN dirimu segera ❗
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
👇👇Pendaftaran👇👇
🏢Ondesk : Lobby Belakang Gd. Utama Universitas Esa Unggul
📩Online : bit.ly/MuslimahCampaign

🌸Contact Person 📞
🧕Ani 0822-9399-5184
🧕Mifta 0822-7676-6771

🧕🏻 Akhwat Only🧕🏻

🎉 Jangan sampai ketinggalan yaa!!!😁🔥

🔹Organized by🔹
– LDK IKMI Esa Unggul @ldk_ikmi_esaunggul
– Universitas Esa Unggul @univ_esaunggul

🔹Sponsored by🔹
– Yayasan Sahabat Yatim @sahabatyatimindonesia
– Baznaz @baznasindonesia

🔹Supported by🔹
– Arktiv Muslimah Sportswear @arktiv
– Like Islam Project @likeislamproject
– Pelangi Hijab @pelangihijabcs

🔹Media Partner Community🔹
– Fsldk Jadebek @fsldkjadebek
– GoMuslim @gomuslim
– Muslimah Daily @muslimahdailycom
– Pemburu Kajian @pemburukajian
– Event Campus @eventcampus
– Rohis Jakut @rohis.jakut
– Rohis Jaktim @rjtimur_official
– Rohis Jaksel @rohisjaksel
– Odoj Jakarta @odojjakarta

===================
🌍 Media sosial 🌍

Follow Our Instagram 💌
@ldk_ikmi_esaunggul
@keputrian_ldkikmi

🙏 Syukron Jazakumullahu Khairan Katsiran 🙏

🌸Wassalamu’alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh 🌸

#LDKIKMI
#KeputrianLDKIkmi
#MuslimahCampaignVol.1
#RoadToKeputbar